MOMIE DE LA BUTTE-AUX-CAILLES
-20.00%
9.50 € PPTTC
9.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782508062995 |
| Titre | DISNEY STITCH - MES PREMIERS HEROS DISNEY |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | HEMMA |
| Collection | PREM HEROS DISN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 167 mm |
| Hauteur | 177 mm |
| Poids | 0.27 kg |