MOMIE DE LA BUTTE-AUX-CAILLES
-20.00%
9.50 € PPTTC
9.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782743652210 |
| Titre | MATIN INTERIEUR - ET AUTRES TEXTES DE JEUNESSE |
| Auteur | THOREAU/FOLLIOT |
| Editeur | RIVAGES |
| Collection | NATURE (RIVAGES |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 109 mm |
| Hauteur | 169 mm |
| Poids | 0.11 kg |