BULLES POUR L´UNICEF - ETE DES HEROS
-25.00%
10.95 € PPTTC
10.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782889572397 |
| Titre | PERSE ANTIQUE POP-UP (COLL. POP-UP HISTORIQUE) |
| Auteur | HAWCOCK DAVID |
| Editeur | NUINUI JEUNESSE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 27 mm |
| Largeur | 225 mm |
| Hauteur | 261 mm |
| Poids | 0.65 kg |