FEMMES AUTREMONDE T5 HANTISE - POCHE
-20.00%
8.00 € PPTTC
8.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782384534913 |
| Titre | MES GRAND POP-UP - LES ENGINS DE CHANTIER |
| Auteur | ANGLICAS/REDFORD |
| Editeur | 1 2 3 SOLEIL |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 229 mm |
| Hauteur | 260 mm |
| Poids | 0.35 kg |