IMAGE DU MONDE DES BABYLONIENS A NEWTON (L´)
-23.00%
28.00 € PPTTC
28.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782075219044 |
| Titre | PETIT CROCO EST JOYEUX - NOUVELLE EDITION |
| Auteur | BILLET MARION |
| Editeur | GALLIMARD JEUNE |
| Collection | LES GRANDES EMO |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 123 mm |
| Hauteur | 131 mm |
| Poids | 0.18 kg |