CELLULE POISON T4 DANS LES SERRES DE L´AIGLE
-20.00%
13.00 € PPTTC
13.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782070668335 |
| Titre | BIG NATE 1 - LE CHAMPION DE L´ECOLE |
| Auteur | PEIRCE LINCOLN |
| Editeur | GALLIMARD JEUNE |
| Collection | FOLIO JUNIOR |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 125 mm |
| Hauteur | 179 mm |
| Poids | 0.16 kg |