FEMMES DE L´AUTREMONDE T1 MORSURE
-20.00%
8.00 € PPTTC
8.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782215185086 |
| Titre | MIROIRS A DECORER C URS PORTE-BONHEUR |
| Auteur | BAUDOIN CAMILLE |
| Editeur | FLEURUS |
| Collection | LES ATELIERS CR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 25 mm |
| Largeur | 236 mm |
| Hauteur | 237 mm |
| Poids | 0.19 kg |