AFFAIRE HALIMI. DU CRIME CRAPULEUX AU MEURTRE ANTISEMITE. HISTOIRE D´UNE DERIVE (L´)
-20.00%
17.00 € PPTTC
17.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782095003326 |
| Titre | PETIT CHAT DE L´OPERA: LE SORCIER DES COULISSES + LE FANTOME DE L´OPERA |
| Auteur | DARGENT/MOUTARDE |
| Editeur | NATHAN |
| Collection | PREMIERS ROMANS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 145 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 0.18 kg |