MONTAGNES ET LANDES
-25.00%
17.50 € PPTTC
17.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782756530901 |
| Titre | PETIT BOUT DE FIL |
| Auteur | BENOIT SABINE |
| Editeur | SAXE (DE) |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 217 mm |
| Hauteur | 274 mm |
| Poids | 0.48 kg |