DESSINER LA FLORE & LA FAUNE - 20 SUPERBES TUTORIELS EN PAS A PAS
-25.00%
19.90 € PPTTC
19.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782756533278 |
| Titre | PETIT BOUT DE FIL - LA COUTURE AUTREMENT 2 |
| Auteur | BENOIT SABINE |
| Editeur | SAXE (DE) |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 215 mm |
| Hauteur | 280 mm |
| Poids | 0.48 kg |