PETIT BOUT DE FIL - LA COUTURE AUTREMENT 2
-25.00%
24.90 € PPTTC
24.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782756527093 |
| Titre | PETIT BOUT DE FIL LA COUTURE AUTREMENT |
| Auteur | BENOIT SABINE |
| Editeur | SAXE (DE) |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 216 mm |
| Hauteur | 280 mm |
| Poids | 0.42 kg |