PETIT BOUT DE FIL LA COUTURE AUTREMENT
-25.00%
24.50 € PPTTC
24.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782756534572 |
| Titre | PETIT BOUT DE FIL - ATELIER DE COUTURIERE |
| Auteur | BENOIT SABINE |
| Editeur | SAXE (DE) |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 219 mm |
| Hauteur | 274 mm |
| Poids | 0.39 kg |