PERMIS CONSTRUIRE+CDROM
-13.00%
63.86 € PPTTC
63.86 € PPTTC
| EAN 13 | 9782378881801 |
| Titre | PETIT ARBRE |
| Auteur | DAVENIER/BRUN-COSME |
| Editeur | KALEIDOSCOPE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 186 mm |
| Hauteur | 277 mm |
| Poids | 0.31 kg |