JE N´IRAI PAS
-20.00%
13.00 € PPTTC
13.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782215136712 |
| Titre | PETIT CHAGRIN |
| Auteur | BRUN COSME/COCKLICO |
| Editeur | FLEURUS |
| Collection | PETIT DOUX-EMOT |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 176 mm |
| Hauteur | 176 mm |
| Poids | 0.27 kg |