JE N´IRAI PAS
-20.00%
13.00 € PPTTC
13.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9788832915037 |
| Titre | MINI PUZZLES - DANS L´OCEAN |
| Auteur | LANG/LANG ANNA |
| Editeur | WHITE STAR KIDS |
| Collection | MINI PUZZLES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 52 mm |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 223 mm |
| Poids | 0.52 kg |