BLANCO T4
-22.00%
12.95 € PPTTC
12.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782075224260 |
| Titre | PERSUASION |
| Auteur | AUSTEN/DESARTHE |
| Editeur | GALLIMARD JEUNE |
| Collection | POLE FICTION |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 108 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.20 kg |