BLANCO T4
-22.00%
12.95 € PPTTC
12.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782374086019 |
| Titre | BEBE YACK |
| Auteur | HINDLEY KATE |
| Editeur | LITTLE URBAN |
| Collection | ALBUMS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 268 mm |
| Hauteur | 267 mm |
| Poids | 0.51 kg |