BLANCO T4
-22.00%
12.95 € PPTTC
12.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782095015374 |
| Titre | SAMOURAIS |
| Auteur | RIERA/CAPDEVILLA |
| Editeur | NATHAN |
| Collection | ALBUM MOSQUITO |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 265 mm |
| Hauteur | 327 mm |
| Poids | 0.59 kg |