ET MOI ET MOI ? N 31
-22.00%
6.60 € PPTTC
6.60 € PPTTC
| EAN 13 | 9782844142405 |
| Titre | PERSEPOLIS MONOVOLUME |
| Auteur | SATRAPI MARJANE |
| Editeur | ASSOCIATION |
| Collection | CIBOULETTE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 37 mm |
| Largeur | 165 mm |
| Hauteur | 244 mm |
| Poids | 1.12 kg |