BONNE CAVE A VINS
-23.00%
11.50 € PPTTC
11.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782211332330 |
| Titre | BAT ET FLAMINGO |
| Auteur | FROST DANIEL |
| Editeur | EDL |
| Collection | ALBUM |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 267 mm |
| Hauteur | 297 mm |
| Poids | 0.63 kg |