BONNE CAVE A VINS
-23.00%
11.50 € PPTTC
11.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782075203739 |
| Titre | PETIT CAILLOU DE LA PLAGE |
| Auteur | AVERISS/BEARDSHAW |
| Editeur | GALLIMARD JEUNE |
| Collection | L´HEURE DES HIS |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 160 mm |
| Hauteur | 206 mm |
| Poids | 0.10 kg |