BIBLIOBUS N 22 CM - RAIPONCE - CAHIER D´ACTIVITES - ED.2007
-13.00%
6.85 € PPTTC
6.85 € PPTTC
| EAN 13 | 9791036355578 |
| Titre | MISSIONS A TOUS LES ETAGES T.3 - A LA POURSUITE DE LOTHAR RANTUL |
| Auteur | MARTIN/SURCOUF/MOKE |
| Editeur | BAYARD JEUNESSE |
| Collection | MISSIONS A TOUS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 6 mm |
| Largeur | 195 mm |
| Hauteur | 275 mm |
| Poids | 0.35 kg |