CINQ 31 - LES CINQ ET LA FORTUNE DES SAINT-MAUR
-20.00%
6.50 € PPTTC
6.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782215181491 |
| Titre | MES DESSINS KAWAII : ANIMAUX SUPER CRAQUANTS |
| Auteur | JEZEWSKI MAYUMI |
| Editeur | FLEURUS |
| Collection | MES DESSINS PAS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 216 mm |
| Hauteur | 238 mm |
| Poids | 0.27 kg |