BIBLIOBUS N 22 CM - RAIPONCE - CAHIER D´ACTIVITES - ED.2007
-13.00%
6.85 € PPTTC
6.85 € PPTTC
| EAN 13 | 9782330148058 |
| Titre | JE PENSAIS QUE MON PERE ETAIT DIEU |
| Auteur | AUSTER PAUL |
| Editeur | ACTES SUD |
| Collection | BABEL |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 29 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 176 mm |
| Poids | 0.29 kg |