A RUDE ECOLE
-23.00%
10.15 € PPTTC
10.15 € PPTTC
| EAN 13 | 9782204111140 |
| Titre | MISSEL DES DIMANCHES 2017 |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | BREPOLS PUBLISH |
| Collection | MISSEL |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 170 mm |
| Poids | 0.32 kg |