CALLAS
RUGGIERI EVE
Editeur :
LAFON (MICHEL)
Date de parution :
24/08/2017
Famille :
_CONTROL AUTO
EAN 13 :
9782749933399
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Manquant Sans Date
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782749933399 |
| Titre | CALLAS |
| Auteur | RUGGIERI EVE |
| Editeur | LAFON (MICHEL) |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 31 mm |
| Largeur | 156 mm |
| Hauteur | 237 mm |
| Poids | 0.53 kg |