CALLAS
-20.00%
18.95 € PPTTC
18.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782940701971 |
| Titre | PETERSBOURG |
| Auteur | BIELY ANDREI |
| Editeur | SYRTES |
| Collection | SYRTES POCHE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 26 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 175 mm |
| Poids | 0.40 kg |