EN VOITURE SIMONE ! TU PARLES CHARLES ! FAIRE PLEURER MARGOT... - 300 EXPRESSIONS QUI JOUENT AVEC NO
-23.00%
12.90 € PPTTC
12.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9791036384554 |
| Titre | MISS PEREGRINE, TOME 01 - MISS PEREGRINE ET LES ENFANTS PARTICULIERS |
| Auteur | RIGGS RANSOM |
| Editeur | BAYARD JEUNESSE |
| Collection | MISS PEREGRINE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 28 mm |
| Largeur | 123 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.49 kg |