PROJET NOEL - LE PROJET NOEL TOMES 3 & 4 - L´HIVER DU DR STELLA - COUP DE FOUDRE A STOCKHOLM
-20.00%
7.30 € PPTTC
7.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782508058271 |
| Titre | DISNEY PRINCESSES - MON BLOC DE STYLISTE - COUP DE COEUR CREATIONS - LES PRINCESSES ET LEURS CHEVAUX |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | HEMMA |
| Collection | COUPDECOEURCREA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 149 mm |
| Hauteur | 211 mm |
| Poids | 0.26 kg |