PARIS DROLE DE VILLE CREE TA VILLE MINIATURE ET AMUSE-TOI ! - LE COFFRET CONTIENT 6 FEUILLES DE PIEC
-23.00%
16.90 € PPTTC
16.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782317031281 |
| Titre | CAHIER DE VACANCES ADULTES - ENQUETES ET MYSTERES. MOTS FLECHES, REBUS, QUIZ, ENIGMES, CASSE-TETE ET |
| Auteur | CLUZEL VALERIE |
| Editeur | MANGO |
| Collection | CAHIER DE VACAN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 196 mm |
| Hauteur | 287 mm |
| Poids | 0.21 kg |