CAPTIVE AU PARADIS
-20.00%
4.25 € PPTTC
4.25 € PPTTC
| EAN 13 | 9782743659165 |
| Titre | MIROIR AVEUGLE |
| Auteur | ROTH/WAQUET |
| Editeur | RIVAGES |
| Collection | RIVAGES POCHE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 109 mm |
| Hauteur | 168 mm |
| Poids | 0.07 kg |