FILLE DE BROOKLYN
-20.00%
10.30 € PPTTC
10.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782280328128 |
| Titre | CAPTIVE AU PARADIS |
| Auteur | SMART MICHELLE |
| Editeur | HARLEQUIN |
| Collection | AZUR |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 108 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.09 kg |