CAPTIVE AU PARADIS
-20.00%
4.25 € PPTTC
4.25 € PPTTC
| EAN 13 | 9782266332125 |
| Titre | SANS RETOUR |
| Auteur | STEEL DANIELLE |
| Editeur | |
| Collection | ROMAN CONTEMPOR |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 109 mm |
| Hauteur | 179 mm |
| Poids | 0.17 kg |