TP COMMUNICATION ET ORGANISATION BAC PRO 3 ANS COMPTABILITE ET SECRETARIAT
-20.00%
11.90 € PPTTC
11.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782754090308 |
| Titre | MIRACLE MORNING - LE GUIDE PRATIQUE - CAHIER COACH |
| Auteur | MABILLE LAURA |
| Editeur | FIRST |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 188 mm |
| Hauteur | 268 mm |
| Poids | 0.55 kg |