JE SUIS CELIBATAIRE ET CA ME PLAIT
-20.00%
17.90 € PPTTC
17.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782813205254 |
| Titre | JE N ´ AI PAS D ´ ARGENT ET CA ME PLAIT |
| Auteur | MACE LILOU |
| Editeur | MAISNIE (TREDANIEL) |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 129 mm |
| Hauteur | 200 mm |
| Poids | 0.28 kg |