GUIDE DE COMMUNICATION EN FRANCAIS - LIVRE + MP3 - COLLECTION 100% FLE
-13.00%
14.50 € PPTTC
14.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782813209580 |
| Titre | JE SUIS CELIBATAIRE ET CA ME PLAIT |
| Auteur | MACE/LIPSCHITZ |
| Editeur | MAISNIE (TREDANIEL) |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 24 mm |
| Largeur | 132 mm |
| Hauteur | 201 mm |
| Poids | 0.32 kg |