FETES ET TRADITIONS POPULAIRES EN WALLONIE ET A BRUXELLES
-23.00%
40.10 € PPTTC
40.10 € PPTTC
| EAN 13 | 9782809663327 |
| Titre | MINIMIKI - LES PETITES ROBES D´AMY AUX ETATS-UNIS - STICKERS |
| Auteur | JULIE CAMEL |
| Editeur | PLAY BAC |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 6 mm |
| Largeur | 240 mm |
| Hauteur | 310 mm |
| Poids | 0.30 kg |