CAMPAGNES EN ESPAGNE ET AU PORTUGAL (1808 1814) NED
-20.00%
22.00 € PPTTC
22.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782082009829 |
| Titre | BIEN MANGER POUR PREVENIR LES MALADIES DU COEUR AVEC LA METHO- DE MONTIGNAC |
| Auteur | MONTIGNAC MICHEL |
| Editeur | FLAMMARION |
| Collection | SANTE, BIEN-ETR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.34 kg |