BIOCHIMIE DES ALIMENTS DIETETIQUE DU SUJET BIEN PORTANT - 2E EDITION
-13.00%
38.00 € PPTTC
38.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782884714938 |
| Titre | LUCKY LUKE VU PAR...DESPERADOS - LUCKY LUKE VU PAR.... - LES INDOMPTES |
| Auteur | BLUTCH |
| Editeur | LUCKY |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 225 mm |
| Hauteur | 298 mm |
| Poids | 0.47 kg |