BIEN MANGER POUR PREVENIR LES MALADIES DU COEUR AVEC LA METHO- DE MONTIGNAC
-22.00%
15.50 € PPTTC
15.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9791093853604 |
| Titre | BIDULES CHOUETTES - EDITH LA CHAUSSETTE VA A LA FETE FORAINE |
| Auteur | BULLIER JULIE |
| Editeur | POULE QUI POND |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 147 mm |
| Hauteur | 147 mm |
| Poids | 0.16 kg |