GUERRE ET ARMEMENT CHEZ LES GAULOIS (450 - 52 AVANT J.-C.)
-22.00%
27.40 € PPTTC
27.40 € PPTTC
| EAN 13 | 9782383820017 |
| Titre | MINI ORGANISEUR FAMILIAL MEMONIAK, CALENDRIER FAMILIAL MENSUEL (SEPT. 2022- DEC. 2023) |
| Auteur | NESK |
| Editeur | 365 PARIS |
| Collection | ORGANISEURS FAM |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 23 mm |
| Largeur | 241 mm |
| Hauteur | 279 mm |
| Poids | 0.28 kg |