Y A PAS D'EMBOUTEILLAGE DANS LE DESERT CHRONIQUES D'UN TOUAREG EN FRANCE
-20.00%
17.80 € PPTTC
17.80 € PPTTC
| EAN 13 | 9782414518487 |
| Titre | JE ME LANCE DANS L´INVESTISSEMENT BOURSIER, JE BATIS MA STRATEGIE, JE REUSS |
| Auteur | NAULET PHILIPPE |
| Editeur | EDILIVRE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 2 mm |
| Largeur | 133 mm |
| Hauteur | 203 mm |
| Poids | 0.05 kg |