GUERRE ET ARMEMENT CHEZ LES GAULOIS (450 - 52 AVANT J.-C.)
-22.00%
27.40 € PPTTC
27.40 € PPTTC
| EAN 13 | 9791030602869 |
| Titre | JE PASSERAI MON CIEL A FAIRE DU BIEN SUR LA TERRE - FIORETTI DES SOIREES PE |
| Auteur | SR MARIE-LIESSE |
| Editeur | BEATITUDES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 115 mm |
| Hauteur | 175 mm |
| Poids | 0.11 kg |