BAAAH LES MASQUES
-20.00%
9.95 € PPTTC
9.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782075165990 |
| Titre | MINECRAFT - LE GUIDE DE LA REDSTONE |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | GALLIMARD JEUNE |
| Collection | MINECRAFT |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 155 mm |
| Hauteur | 227 mm |
| Poids | 0.32 kg |