C'EST LA P'TITE BETE
-22.00%
6.60 € PPTTC
6.60 € PPTTC
| EAN 13 | 9791096067268 |
| Titre | BIBLIOTHEQUE DE LA FORET |
| Auteur | LIM SEOHA |
| Editeur | GLENAT JEUNESSE |
| Collection | MAISON ELIZA |
| Présentation | Broché |
| Largeur | 175 mm |
| Hauteur | 248 mm |
| Poids | 0.24 kg |