C'EST LA P'TITE BETE
-22.00%
6.60 € PPTTC
6.60 € PPTTC
| EAN 13 | 9782215197157 |
| Titre | CAMION DE LEON |
| Auteur | BELINEAU/NESME |
| Editeur | FLEURUS |
| Collection | P´TITS VEHICULE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 158 mm |
| Hauteur | 170 mm |
| Poids | 0.21 kg |