LOT-ET-GARONNE
-23.00%
6.60 € PPTTC
6.60 € PPTTC
| EAN 13 | 9782266307529 |
| Titre | MILLIONNAIRE A LISBONNE |
| Auteur | DOS SANTOS J R. |
| Editeur | |
| Collection | ROMAN CONTEMPOR |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 33 mm |
| Largeur | 111 mm |
| Hauteur | 179 mm |
| Poids | 0.37 kg |