DIS-NOUS, DINO...
LEVY/MASSINI
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 3
Gisement : 608-A
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782095037185 |
| Titre | DIS-NOUS, DINO... |
| Auteur | LEVY/MASSINI |
| Editeur | NATHAN |
| Collection | LUNE BLEUE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 146 mm |
| Hauteur | 193 mm |
| Poids | 0.11 kg |