CARNET DE VOYAGES 2003-2005
-25.00%
23.30 € PPTTC
23.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782215167648 |
| Titre | DISPARU SUR LE FRONT |
| Auteur | BOUDEVILLE PEGGY |
| Editeur | FLEURUS |
| Collection | DISPARU SUR LE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 139 mm |
| Hauteur | 209 mm |
| Poids | 0.25 kg |