TUEUR AU MIROIR
-25.00%
8.00 € PPTTC
8.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9791040805120 |
| Titre | MILLE VIES D´ISMAEL |
| Auteur | CALANDE RAPHAELLE |
| Editeur | SARBACANE |
| Collection | EXPRIM´ |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 30 mm |
| Largeur | 137 mm |
| Hauteur | 214 mm |
| Poids | 0.46 kg |